Shadow

ПОТРЕБНОСТЬ В КАДРАХ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

Опрос пройдет в срок до 31 мая 2021 года в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://itsecurity2021.vcot.info/ и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

Анкета заполняется руководителем организации или руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки.


Записи вебинаров по заполнению анкеты «Потребность в кадрах в сфере информационной безопасности»

Запись вебинара прошедшего 16 апреля доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8eX3pvsmx6E

Запись вебинара прошедшего 20 апреля доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oQIUyAsLAFk


Мы гарантируем обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде.

Рекомендуем скачать анкету для предварительного ознакомления.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

E-mail: itsecurity@vcot.info

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google ChromeMicrosoft EdgeFirefoxЯндекс.Браузер.

Обязательные вопросы отмечены знаком *

Яндекс.Метрика